Чит-коды/консольные команды на ресурсы Space Engineers Ну вы поняли

Кирилл Родионов Профи (547), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
HukoJIa Dovgash Ученик (112) 6 лет назад
Нажми Alt + F10 поставь галочку на enable creative mode tools затем нажми Shift + F10 там ниже можно будет выбрать предмет который тебе нужен
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26457) 7 лет назад
нет таких

есть творческий режим с полной настройкой
Biba Ученик (190) 6 лет назад
Но, я знаю как можно компоненты добыть, Alt +F10 и галочка на верху, это включает творческий режим, а дальше просто ставите блоки с нужными компонентами и потом убираете ту галочку и распиливаете болгарочкой то что понаставили
Александр Яковчук Ученик (165) 6 лет назад
Shift + F10 откроет меню генерации предметов/планет/астероидов, там же есть ресурсы ( руда/слитки ) и можно выбрать сколько надо.
Aklasdb Профи (873) 5 лет назад
Ребят а кто-нибудь знает как пролететь сквозь землю, стену или самолёт
AklasdbПрофи (873) 4 года назад
просто часто бывает такое когда летит контейнер с лутом ввиде скина а он сквозь земль и как достать
есть баг люто сложный в исполнении, вроде не фиксят его. там с точкой массы замута. в общем на ютубе погугли "призрачные технологии space engineers"
MegaKing Ученик (209) 3 года назад
Продам дюп работает на любом сервере.
Cyborg Userovich Знаток (442) 1 год назад
Похоже, никак кроме как построить бур в стене базы соединённый с конвейерами ведущими к основным хранилищам базы и воксельной кистью размещая строго перед буром сферические сгустки той или иной руды, выдать себе предметы и ту или иную руду, в том или ином количестве, никак невозможно.
denis kovalchykМастер (1270) 6 месяцев назад
Ответили же, что возможно. Просто надо включить режим креатива, и открыть меню выдачи вещей