Помощь с PS3 и ПК

Аделаида Мастер (1510), закрыт 6 лет назад
В чём заключается проблема... Я подключил ПС3 через провод HDMI. Всё вполне работает и всё хорошо... Но нету звука... Пытался засунуть тюльпаны от ПС3 которые шли в комплекте. Но они просто не подходят по размеру... Как можно подключить звук? А то без него вообще не каширно играть
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113085) 6 лет назад
Тюльпаны можно на колонки вывести, если твой ТВ не поддерживает аналоговый ввод звука (Может у вас подключение к монитору?)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320315) 6 лет назад
в настройках включи
АделаидаМастер (1510) 6 лет назад
Нету там такого... Все настройки облазил
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320315) ну там -где "настройка системы" Хотя хз, у меня пс3 уже давно, уже не помню как звук настраивал
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119993) 6 лет назад
По конкретней. К чему подключил? Куда пытался засунуть? То ли к телевизору то ли к монитору как догадаться?
АделаидаМастер (1510) 6 лет назад
Эммм... Пытался через 2 тюльпана (R и L) подключаться к компьютеру. Но не один из тюльпанов не подошел... Начал обсматривать колонки монитор но негде так-же нету входа для тюльпанов или даже переходника для них
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119993) Купи переходник и звук будет браться с тюльпанов а изображение с hdmi кабеля. https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Brand-New-3-5mm-Female-To-2-RCA-Female-Jack-Audio-Adapter-Y-Splitter/32584486327.html?spm=2114.13010608.0.0.QGwqyP
Огненный Соглядатай Мыслитель (9318) 6 лет назад
я не знаю, но возможно в самой плейстейшн в настройках звука, надо поменять на самое убогое качество ))
Рукажоп Просветленный (24866) 6 лет назад
Зайди в настройки звука или изображения и настрой вывод звука на HDMI. Точно к телевизору подключаешь? В мониторе вряд ли динамики есть.