Хочу поиграть на ноуте (warface)

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Характеристики: стоит процессор intel 5 4-х ядерный процессор оперативка 4 гб и встроенная видеокарта intel(r) graphics family. Подскажите потянет ноут такие игры?
Лучший ответ
7567 Профи (786) 6 лет назад
Ничего не потянет из современных игр
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49513) 6 лет назад
Любой недобук это кусок убогого говна и для тяжелых задач не предназначен абсолютно.
Сергей Крючков Просветленный (30092) 6 лет назад
Потянуть-то он может и потянет, но не нужно играть в Warface. Там уже очень давно одни читерасы бегают.