Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На вопросы из каких сфер вы бы хотели получить ответ специалиста на Ответах Mail.Ru?

Ирина Кузнецова Профи (660), закрыт 6 лет назад
Если не нашли свой вариант, напишите его в комментариях.
Проголосовало 209 чел
Варианты ответов
54
25
24
24
22
41
50
25
32
30
22
37
23
27
32
69
Комментарии
Фисташкина НаташкаУченик (6) 6 лет назад
эндокринолог, гинеколог
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
Невролог
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Когда видео на ответах запустят и можно будет прикреплять звуковые и прочие файлы.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 6 лет назад
вот не из каких, тут нет таких кто бы ответил искренно, а верить майлу это себя не уважать.
Дак автор вопрос — менеджер этого проекта.
Олюшка АшанинаМудрец (12149) 6 лет назад
Работа сайта маил ру. Что с моей проблемой о которой я писала? А еще компьютеры знаю тут есть раздел, но мне там толком ни на один вопрос ответить не смогли.
в инете есть куча компьютерных форумов. там можно спросить. и второе, грамотно описать проблему надо. а то пишут, типа "помогите, не включается комп", и как его понять чего он там не включается. причин может быть огромное множество. а вот консультация медика не помешала бы. в инете мало форумов, где бы отвечали врачи, и без фразы "заочно никто лечить не будет" даже не разобравшись в проблеме. консультации ветеринаров тоже не хватает в инете.
lancel lancelМудрец (16304) 6 лет назад
Я бы вместо всего этого, хотел бы свободно удалят ответы на своих вопросах. И не платить такие суммы, за удаление своих вопросов. К счастью у меня есть друг модератор. Хех...
nagaremonoПросветленный (30186) 6 лет назад
Социальный маркетинг
MeropsОракул (50050) 6 лет назад
Как получить возможность блокирования/игнорирования вопросов/ответов с аккаунтов в статусе "ученик"? Премодерации нет, пишут и постят самые нецензурные фото, оскорбительные высказывания и т. д. Как избавиться от просмотра всего этого? Маил ру - заставляет ВСЕХ поголовно, в принудительном порядке, знакомиться с содержимым провокационного, сексуального, и т. д. характера. Да, их потом банят, вопросы удаляют. Но они снова воскресают, и в том же самом качестве. Избавьте наше сообщество от этого беспредела, пожалуйста!
Или вводите премодерацию каждого вопроса т. н. "учеников". Спасибо что уделили время моему комментарию.
ПИНОК-КИОГуру (2676) 6 лет назад
Религия. Почему такой бардак на РВ?
о да, вопрос священнику тоже было бы хорошо.
Александр ТитовГений (51991) 6 лет назад
Нужно хотя бы по одному эксперту на каждую категорию "Ответов", включая Юмор)
На юмор Петросяна экспертом
Пользователь удалёнУченик (210) 6 лет назад
Здравствуйте Ирина! Думаю, что в любой категории
хотелось бы видеть специалистов, кроме категорий:
ЗЛО, ТДВ, Юмор в Образовании, это касается только тех случаев,
когда туда обращаются за помощью с решением тех или иных
задачек. Хотелось бы конечно специалистов из правительства
в раздел Политика в особенности В. В. Путина.:)) и в разделе
Юридическая консультация.
Ну в общем, каких специалистов получится привлечь и желающих
отвечать бесплатно и тратить своё время на нас не специалистов,
я буду рад всем.:)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3173970) 6 лет назад
Зря ученикам дают столько воли, кричат, что их тут притесняют,
только ж от них больше флуда, троллизма, вот для примера экземпляр:
https://otvet.mail.ru/profile/id244023982/
Да, ученики - тупой мусор, который творит бардак на этом сайте, а потом жалуется на то, что его "несправедливо" заблокировали.
Tatyana*Просветленный (46422) 6 лет назад
Хотелось бы специалиста по ПС, который бы мог внятно, по полочкам оценить удаленный вопрос, по каким конкретно критериям он улетает вникуда, со всеми ответами.
Модератор - не специалист, его мнение предвзято и не соответствует тому же ПС,
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173970) Ирина Кузнецова является Администратором "Ответов", попробуйте задать ей прямой вопрос, зайдя к ней в профиль.
Атуля шель НиноПросветленный (39687) 6 лет назад
Лингвистика, математика, искусство.
RAVENОракул (62471) 6 лет назад
Полтергейст.
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛Гений (54254) 6 лет назад
Гинеколог, стоматолог, окулист.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 6 лет назад
Просьба привести в действие модераторов, последние пол года если не больше невозможно что либо спросить, в вопросах флуд, флирт, накручивание баллов
Самые частые случаи нарушений в Общество-политика, Знакомства -прочие отношения, Психология -Религия-Вера
KajoМудрец (11543) 6 лет назад
Аллергологи, гинекологи, детские врачи, ортопеды, урологи, реаниматологи и вообще всех неперечислишь
грег омИскусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст комментария/а что есть связи? слышу руками весь металл на глубине до 20ти метров. ну ни кто пока не обращался где я только объявления не писал. /