Можно ли носить скорпионам лунный камень?

Анна Андреевна Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Хотела попросить чтобы мне подарили браслет из лунного камня, но подойдет ли мне по гороскопу. 16 ноября день рождения.
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266354) 7 лет назад
Вообще-то это камень Рака. Это раз.
Во-вторых, где вам нароют столько лунного камня и отличите ли вы его от фальшивого опала, который за лунный камень выдают?
А всякую лабудень носить - пожалуйста, от этого никому ни горячо, ни холодно.
Остальные ответы
Апаш Просветленный (35474) 7 лет назад
По Солнцу?! Да наздоровье.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49637) 7 лет назад
Носите то, что по душе. Я когда-то любила жемчуг . потом понравился янтарь, потом бирюза. Сейчас балдею от лабрадорита. Он мистический какой-то.. Наверное, со временем как меняется мироощущение, это сказывается на выборе камня.
Ветер Высший разум (125161) 7 лет назад
Обязательно, но вес его должен быть не менее 6 кг.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282780) 7 лет назад
можно. водным знакам лунный камень подходит.
Сергей Романов Просветленный (43354) 7 лет назад
Этот камень подходит только Водным Восходящим знак (У кого Лагна в Карке, Вришчике и Мине )
ed podgornij Оракул (54359) 7 лет назад
Надо не забывать чистить и носить только в определённые дни- а не постоянно ...