Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина - ты способен *унесли* к звездам? или такой банальщиной не страдаешь?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Милая АленА Мыслитель (8083) 6 лет назад
его так после пару бутылок водки унесет... что не тока к звездам а в другую вселенную)))
Остальные ответы
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Привет!) да я вообще способен мир к ногам Женщины бросить!))) Тыыыы знааааешь какую я лапшу умею рааазвешивать?! .ууууууууу, только уХи подавайте!)))
ГаргонаОракул (91222) 6 лет назад
приветик.
ну лапшу можно намотать тебе на рога ))))))))))))))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Надеюсь эти рога ноги Женщины у меня за спиной?!)))))
Неизвестный персонаж Оракул (62038) 6 лет назад
В смысле шибануть, чтоб звезды вокруг летели?))
ГаргонаОракул (91222) 6 лет назад
ну блин - чего так ласково то? тогда лучше целуй ))))))))))
Неизвестный персонаж Оракул (62038) В куда?)))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148299) 6 лет назад
к морским, пойдет?
ГаргонаОракул (91222) 6 лет назад
вау!!!!
но не меня - боюсь глубокой воды
Корней Петров Знаток (459) 6 лет назад
Уносил, дамы даже дрались не поделив между собой.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 6 лет назад
я поведу тебя к самому краю вселенной... я подарю тебе эту звезду..