Если у девушки красивая... мм... задница... Как ей сказать об этом?) Не нравится слово попа...

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос серьёзный... если в голове одни глупости проходите мимо!
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 6 лет назад
Ну нравится и нравится....) Обязательно ей об этом говорить?) Она про себя и так всё знает.... И что у неё особенно красивое....)))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
не факт) да и комплименты девушки любят)))
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) Этот можно опустить....) И найти другие ...тоже не менее достойные...)
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 6 лет назад
"Дорогая! Ты сзади ещё красивее, чем спереди!" Как то так...
Sergius Искусственный Интеллект (242694) 6 лет назад
я прямо так и говорю - красивая попа. красивая задница - звучит грубо.
gmk Просветленный (24481) 6 лет назад
Опа, опа, тай бузукья !
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
можно про всю фигуру сказать. =) Или кроме попы.... ничего? Еще раньше говорили...." Зубы хорошие". На ответ "Почему?" ,говорили - " С плохими такую жопу не нажрешь!"
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
Вещал... У вас красивая ''попа'' ))) Норм)
СолнцеМастер (2041) 6 лет назад
Сказать, что ее "гитара" круче Гибсон Лес Пол)
Василий Шилов Мыслитель (8294) 6 лет назад
Зачем говорить? Возьми, да потрогай)))))
Просветленный (39039) 6 лет назад
просто любуйся, не говори ничего.
Просветленный (39039) 6 лет назад
(это все одно когда она тебе скажет что у тебя красивый длинный член) и ты будешь думать так же как и она что ей нравится только мой член, а она будет думать что нравится только её жопа.
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Действительно... попа--ясли какие то... хорошее слово задница:))) Чмело так и говорите:)))
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
так и сказать: "У тебя охуенный сральник"
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Ягодицы, бедра - вполне себе нормальные слова. Какие проблемы их использовать?
Воображаемый шальной Жигуль Ученик (108) 6 лет назад
Скажи ей вот таким стихом:

Увидев вас,
застыть сумело сердце.

И невесомая душа стремилась ввысь,

И гамма чувств,
чиста, как у младенца,

И сиськи/попа/зад/задница у вас тоже зае@ись)))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Последняя строчка подкачала... Не в рифму...
Воображаемый шальной Жигуль Ученик (108) Там должно быть: И сиськи у вас тоже зае@ись) Но можно заменить словом зад: И зад у вас тоже заебись. Можно заменить другими словами.
ефим елдырин Просветленный (39657) 6 лет назад
глаза голубые голубые. а остальное жопа
mail girl Ученик (39) 6 лет назад
Если попа большая скажи "твоя жопа полна говна"
Тигр Просветленный (39499) 6 лет назад
Какие "булки" у вас мадам! ))