Почему теперь не видно время выхода с сайта? И давно так? Или это очередной глюк?

Sum Su Профи (518), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 6 лет назад
Вероятно не глюк, может прибрали данную опцию со страниц в "Мой Мир".
Сейчас специально проверила страницы нескольких своих друзей,
но там ни у кого не отображается время последнего визита на страницу.

Можете уточнить информацию, написав в службу поддержки
Мира по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта
Sum SuПрофи (518) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Опять какой-то дурью маются они. Что ни обновление - то огорчение.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) Так дичку же прибрали у нас в ЛК, ссылок на на Мир, ни на почту, ни на агент нет.
ГогиМастер (1536) 6 лет назад
Многа букаф