Загранпаспорт. 1.на сайте госуслуги вписывать тоже заглавными буквами или это касается только тех кто вручную заполняет?

ШОК Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
2. Как вписывать изменения в фамилии? Замужняя фамилия и дата регистрации брака. После развода вернула свою и дату развода?
3. Регистрация. У меня в выписке из домовой книге написано что я зарегистрирована на момент совершеннолетия, но в ФЛС указана дата прибытия когда мы получили эту квартиру. Какую дату указывать?
4. Секретность. у меня была секретный допуск третьей формы. Но я не помню ни дату оформления ни дату окончания. Как указывать? все время пока работала? в трудовой ничего не написано - это было аж в 2000-2002 года.
И тащить ли выписки из домовой книги, флс? как я поняла трудовую надо тащить. чего еще надо?
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Влезь на соответствующие сайты и прочти всю инфу