Что делать? Как не умереть в 30 лет

NagaSaky Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77267) 6 лет назад
Суши сухари, чем больше насушишь, тем дольше не помрешь:)))
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Перезапрограмируйся!
Сергей Жаков Мудрец (16209) 6 лет назад
по моему дуростью маешься сидишь в инете и пишешь такую хрень
а кто то в этом мире не доедает сидит голодный и умирать не хочет
Impulse Мыслитель (8706) 6 лет назад
Устройся на 2 работы, тогда не будет времени на глупые мысли
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 6 лет назад
Раз вопрос в разделе jQuery, то ты переживаешь о том, чтобы не умереть как программисту? Боишься за свою востребованность? Дык, это, переходи на ноду, она сейчас модная. jQuery — это детский совочек в песочнице.