Что делать с мышкой

ренат Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Играл в ноутбук, вдруг сенсор перестал нормально реагировать на поверхность, но на поверхности ноутбука сенсор работает, пересобрал ничего не изменилось, не ронял ни чего, что это, как исправить и из за чего может быть?
Голосование за лучший ответ
алексей с Просветленный (29164) 6 лет назад
ПОЧИСТИТЬ ---АККУРАТНО (СЕНСОР!) ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ....
К ПРИМЕРУ ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ ( И ПРОСЛЕДИТЬ ЧТОБ ВОРСИНКИ НЕ ОСТАЛИСЬ...)
ренатУченик (160) 6 лет назад
Чистый
алексей с Просветленный (29164) тогда походу кают пришел мышке...!
ренатУченик (160) 6 лет назад
Если бы нужно было прочиститб, почему он работает на корпусе ноутбука
алексей с Просветленный (29164) от поверхности зависит многое!))) если оптическая ----она очень плохо реагирует на (радужных поверхностях!) лазерная вообще терпеть такие поверхности не может) ну и шариковой по фигу всё!...)))