могут ли несколько браузеров тормозить работу друг с другом? Если да, то какие?

Стаси Профи (747), закрыт 6 лет назад
у меня установлено несколько браузеров, но через какое-то время после их установки они перестали нормально работать. Мозилла практически вылетает сразу после открытия, у оперы и гугля часто не хватает памяти... А ставить только один какой-то браузер... Предпочитаю подстелить соломки.
У меня просьба: если браузеры могут негативно воздействовать друг на друга, может, существует хотя бы одна пара браузеров, которые, будучи быстрыми и надёжными, в то же время не воздействуют друг на друга?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367266) 6 лет назад
Любой браузер жрёт память.
Поставь 16 гигов - станет легче.
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109515) 6 лет назад
Сдается мне, что там проблема не в браузерах, а в прокладке.
Максим Иняков Ученик (144) 6 лет назад
Может мало оперативки? Хром пожирает больше остальних, и проверь на вирусы
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Установлено 5 разных браузеров.. всё работает отлично
Макс Мастер (1539) 6 лет назад
стелить, так стелить, прикупи и поставь ещё пару тройку компьютеров
Chilly Willy Оракул (59791) 6 лет назад
Мазила жрёт много оперативы, самый прожорливый браузер, а полегче из знакомых Опера, а так есть много других левых браузеров Вивальди, Яндексы и им подобным вплоть до Корейского COCO облегчённые варианты.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Для чего соломка то? Что за бред? Зачем сразу открывать несколько браузеров? Можно и в одном открыть полсотни вкладок. Скорости интернета не хватает, чтобы обеспечить одновременно полсотни вкладок, будь то по 10 в пяти браузерах, или 50 сразу в одном. Какая разница...