Кто такие девушке-фудзёси ?

уныние Знаток (417), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Королёв Мыслитель (7304) 7 лет назад
Так называют любительниц яойных аниме и литературы, а также соответствующий женский архетип в аниме, изображаемый в виде носящей очки стеснительной девушки, приходящей в возбуждение при виде любых явных и не очень гомоэротических намёков, своеобразный женский вариант отаку.
Источник: Википедия
уныниеЗнаток (417) 7 лет назад
Спасибо .
Остальные ответы
Andrew Starcest Профи (564) 7 лет назад
Девушки, которые фанатеют от яой -манги, или типо того
Мандос Мудрец (12163) 7 лет назад
девочки, читающие японские комиксы и смотрящие японские мультики про крепкую, глубокую и проникновенную анальную мужскую дружбу.