7 лет назад
от

Может ли после беременности и родов поменяться группа и резус крови

ДВ... Подскажите, БЖ моего мужа утверждает, что после родов у нее изменилась кровь.. История дооолгая, по этому кратко... Возможно ли это??? Кто осведомлен?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это невозможно 100%

нет

Никогда. Бред невежи

Конечно может. только редкий случай. я 100%знаю. у моей бабушки 8 детей было. так после каждого рожденного ребенка у ней группа крови менялась и резус. кошмар, а правда.