Влюбились ли вы в того человека который является точной копией вас ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848684) 6 лет назад
Как суждено судьбою так и будет_)
Источник: ●♥• )̲̅ζ ø√ξ •♥●•
Остальные ответы
. . Гений (97475) 6 лет назад
О.. дааааа))) и жили бы мы душа в душу))) в любви и верности)))
Оля ХХХ Просветленный (32784) 6 лет назад
Точной копией меня никого нет
Anniyan Просветленный (43769) 6 лет назад
Типа "Патруль времени "(2014)?..))
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Нет конечно. Даже дружить бы наверное не смогла. Ведь притягиваются именно противоположности. Вся прелесть именно в этом. Только совершенно разные люди могут сосуществовать ярко, красочно, дополняя друг друга.
Anand LotusМыслитель (7813) 6 лет назад
В случай с человеком чушь про противоположность не уместна. Как интеллигенция сможет полюбить дегенерацию?
Людмила Болматова Оракул (52857) Глупости Вы говорите. Причём уверенно.
web webМыслитель (5799) 6 лет назад
не факт
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 6 лет назад
Скорее в того, кто внешне воплощает мое лучшее внутри.
Anand Lotus Мыслитель (7813) 6 лет назад
Если он противоположного пола, то без сомнений. Такой человек был бы мне самым любимым и близким. К сожалению, этого не может быть.
АметистОракул (54709) 6 лет назад
Может. Рядом с таким человеком какая-то мягкая растворимость себя. У меня такой случай.
Anand Lotus Мыслитель (7813) Вы любите такого с человека?
kfff ffrУченик (142) 6 лет назад
ну ты и мерзотный, честно. в мире существуют не только гетеросексуальные пары, к чему это "если он противоположного пола"? ну ты и гомофоб, отвратительно, честно
Anand Lotus Мыслитель (7813) Хватит пропагандировать дегенеративное поведение первобытного. Засуньте свою любовь в жопу, хотя вы эти постоянно занимаетесь. Я участник продвижения общественности и меня волнует влияния прогнившей общественности на подрастающее поколение. Я желаю, чтобы человечество создали максимальные условия для развития цивилизации и отбросили свой эмоции присущим только животным, как защита психики. Что же ты начал оскорблять? До твоих извилинах не дошло, что меня привлекают только особи противоположного пола?
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
И как с ним шпили вили?
Дарья ВоронинаЗнаток (275) 6 лет назад
Имеется в виду характер и интересы.