C1-2741-4 Подскажите, как решить ошибку на ps vita "C1-2741-4"

Thorgrim_Magnusson Мастер (1130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113085) 6 лет назад
Когда ошибка появляется? Пользовались каким методом обхода защиты? Пробовали заменить карточку или форматировать?
Thorgrim_MagnussonМастер (1130) 6 лет назад
пиха чистая, лицушная, при скачивании и обновлении игр такая фигня выскакивает
サイキックアタック Высший разум (113085) Карточку пробовали отформатировать в FAT32?
Thorgrim_MagnussonМастер (1130) 6 лет назад
все произошло после обновления
サイキックアタック Высший разум (113085) После обновления чего?