Карта памяти-ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ? ЕСЛИ скорость на коробке заявлена.., а по факту в два раза ниже! флешка ФИРМЕННАЯ купл

купленная в местным крупном магазине. на гарантии!

скорость показывает, на запись честные ДО 60мб/сек (на коробке до 60)
а ВОТ ЧТЕНИЕ (на коробке до 100) а на деле до 25% 86мб, ПОСЛЕ 50мб! ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ? флешка дорогая.

Флешка микро сд, отформатированная в ех-фат,
кардридер 3.0
флешка в 4! раза дешевле показывает практически линейную скорость чтения 84мб, а эта...

Все флешки (оригинальные) куплены в местных магазинах, с гарантией.

бралась под 4К устройство, хватит 4К чтения в 50мб? (на коробке флешки написано поддержка 4К до60мб запись, до100мб чтение!)
вот график чтения:

Дополнен

тестировал два раза... в юсб 3.0

сейчас тестирую в юсб 2.0
на удивление график схож! только 34мб- с падением до21мб

Я бы начал с проверки картридера, какой-то странный график (у флешки негде делать такой резкий обвал скорости)

до60мб запись, до100мб чтение!) и где обман??? написано ДО, а не ОТ, а всё, что ДО укладывается в параметры.