Стиль и фэшн
+1Как называются кроссовки с объёмным высоким верхом? Как нужно вбить в Алиэкспрессе, чтобы их заказать?
Их зачастую реперы носят или танцуют хип-хоп.
(типа этих)
Хайтопы + бренд кроссовок
Сникерсы.
Вообще это сникеры, но на али искать так не получится там есть много вариантов по большому счету или ботильоны или кроссовки платформа. Вообще если набрать в поисковике обувь, то слева вылезти Обувь на платформе для женщин вот там и искать. Но я бы вам для обуви посоветовала другой магазин где есть примерка перед покупкой там доставка тоже бесплатная но быстрая 2-4 дня и можно без проблем вернуть товар если не подошел и заказать другой без всяких неустоек и оплату за возврат кеды кроссовки-
сникеры https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
рибок памп
Разве не сникерсы?