Не запускается Paint Tool Sai 2

1 2 Знаток (358), на голосовании 9 месяцев назад
Ночью работала в данном редакторе пока не отключила ноутбук и легла спать, а на утро он не стал открываться. Нажимаю, но ничего не происходит. Поискала решение в интернете, где советовали удалить все установленные раннее эти приложения и очистить реестр с помощью CCleaner или Unistall Tool. После установить заново Sai с официальной группы (оттуда я и скачивала, всегда все было нормально). Однако все так же. Переустанавливала систему с помощью сброса, то есть возвращала в исходную версию ноутбука. Ничего не изменилось. Этот Sai работает на другом устройстве, но только не на этом (и у других людей, которые недавно его скачивали с того же исходника, все прекрасно). Старые версии нормально функционируют (но они мне не подходят, уж больно неудобные в плане использования). Теперь я не знаю, что и делать, ведь такое происходит впервые за всю жизнь использования Paint Tool Sai.
Голосование за лучший ответ
vic vic Знаток (263) 6 лет назад
та же проблема если что, отпишу если решу, а пока можешm спокойно запускать программу эту через другую учетную запись (админа например, как ее запустить смотри в гугле) можно просто от его имени запустить, для этого зажимаешь shift и правой кнопкой мыши клац по sai2exe и там будет "запуск от имени другого пользователя..." там можно написать имя другой учетки "Адиминистратор" или можно запустить от имени системы с помощью программы process hacker 2 . В проге сверху клацаем на кнопку Hacker вылазит панелька там выбираем ran as... нажимаем и там указываем путь к файлу, а чуть ниже выбираем от чьего имени будет запускаться прога
*Профи (588) 6 лет назад
вы нашли решение?
Вероника Малышева Ученик (193) Да! У меня уже работает
Вероника МалышеваУченик (193) 5 лет назад
Этот способ для меня рабочий
Лена Руф Ученик (157) 6 лет назад
не думаю что ответ еще актуален, но может кому понадобится. Вощем, я тоже уже хотела винду переустанавливать, ибо без саи я как без рук) 0)))0 и в отчаянии я зашла в папочку документы, в моем компьютере. там есть такая папочка Documents\SYSTEMAX Software Development (это путь), вот эту попочку нужно удалить, и тогда саи запуститься (я охренела просто мама я программист (нет))
Альбина БорисоваЗнаток (258) 5 лет назад
Спасибо огромное!
Kiaito ShionУченик (143) 5 лет назад
спасибо)
очень помогли!
АЛЗнаток (400) 5 лет назад
А у меня эта папка создается сама вновь и вновь т_т
Та же проблем. Не подскажете как её решить?
Даша КотУченик (143) 5 лет назад
О боже!! Чувак, да ты гений :D
Ирина ШевченкоПрофи (588) 5 лет назад
Спасибо, все получилось! Программа заработала!
AWESOMEЗнаток (468) 5 лет назад
Боже спасибо добрый человек!!
ника ивановаЗнаток (368) 5 лет назад
Боже, если бы не ты, я бы наверно перестала жить вообще, живи и гордись XD не зря живёшь))
Саша МорозоваУченик (100) 5 лет назад
Спасибо тебе добрый человек!
Карина СомикУченик (101) 5 лет назад
А у меня эта папка создается сама вновь и вновь...
dwees weewweУченик (225) 5 лет назад
Спасибо, помогло!
†TN†Ученик (139) 5 лет назад
Святой вы человек! Спасибо огромное
аня аняУченик (202) 5 лет назад
Чел от души, просто я уже паниковать начал спасибо, чтоб у тебя никогда драйвера не слетали :D
Ксю :3Профи (596) 5 лет назад
Спасибо!!
shg shgУченик (80) 5 лет назад
спасибо из 2019 =3
Раша 262Ученик (102) 5 лет назад
спасибоо!
Мария ДимитроваЗнаток (399) 5 лет назад
Здоровья тебе. Помогло.
Ria_BloodstoneУченик (233) 5 лет назад
Спасибо огромное, чтобы у тебя никогда не слетали винда и драйвера :'D
Astrantius MonУченик (99) 5 лет назад
удалила, теперь выскакивает это :(
Ян ВакаУченик (107) 5 лет назад
я за тебя свечку в церкви поставлю, спасибо большое :0
3r3gr3gr 3grg3r3gr3grgr3Знаток (363) 4 года назад
спасибо пупс♡
Edd.ment Знаток (382) 3 года назад
я спустя 2 года. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Александр Шестериков Знаток (322) 2 года назад
Для тех кто говорит что нужно удалить папку SYSTEMAX: НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ ВСЮ ПАПКУ. Я сам это выяснил. В папке SYSTEMAX заходим в папку SAI2 demo и удаляем папку "ошибка" (прям на русском я сам удивился). После этого программа запускается и все кастомные кисти на месте. Если пишет что папка используется в программе то закрываем эту самую программу в диспетчере задач. НЕ УДАЛЯЙТЕ ВСЁ, ЛЮДИ!!!!

Прошло много времени, но автор, если ты это читаешь, отметь этот как лучший. Пусть люди не путаются
Ксения РиЗнаток (443) 2 года назад
блин, поздно увидела и удалила всю папку уже :(
Александра ХмелевскаяУченик (169) 2 года назад
Не сработало, каждый раз как удаляю папку ОШИБКА и запускаю саи, папка автоматически создается сама а саи не открывается (
Тори МикУченик (138) 1 год назад
К сожалению, именно через удаление "SYSTEMAX" мне решил проблему. Просто удаляя папку "Ошибка" проблему не решает.
Димитрий ЛебедевМастер (1256) 4 месяца назад
Сам заметил папку "Ошибка", но тоже поздно было)
Sir.Marzipan116 Ученик (114) 2 года назад
Короче столкнулась с такой же проблемой.
Для запуска вашего второго сая с вашими кистями, найдите папку SYSTEMAX Software Development, файл settings2.ssd, кликайте правой кнопкой мыши на него и восстанавливаете ближайщую версию. Мне помогло, теперь счастливая не могу ^^
Ольга КручининаЗнаток (336) 2 года назад
спасибо, рабочий способ!
Ксения ПлатоноваУченик (105) 1 год назад
спасибо огромнейшее!!! :3
Kumi SuriЗнаток (261) 1 год назад
Восстанавливать ЧТО? Там ничего нет и все. Нажать то кнопку можно, но там нет прошлых версий, увы
Sir.Marzipan116 Ученик (114) Kumi Suri, тогда нужно либо искать другой способ, либо удалить сай и его компоненты начисто и установить новый
Артем Змановский Ученик (194) 10 месяцев назад
Восстановить прежнюю версию файла не удалось, удаление папки ошибка тоже не помогло. Пришлось удалить всю папку с подписью Demo - только это сработало... Но спасибо.
Яна ЕлисееваУченик (209) 8 месяцев назад
как вы блинб удаляете папку.. она у меня не удаляется просто потому что открыт какой-то файл. Ну думаю, дай перезапущу пк. Нифига не изменилось. Саи то закрыт... что ему мешает я хз.. плачу-
Warden FeministУченик (120) 7 месяцев назад
Нужно было удалять файл settings2.ssd в SAI2 Demo. Я тестил, удалял разные файлы что бы узнать в каком конкретно файле проблема. Но вообще разницы особо нет, один хрен удаляя этот файт ты удаляешь свои кисти. Но на будущие можно после удаление этого файла, создать все нужны кисти, создаться новый файл, сохранить его отдельно, и когда вновь SAI2 не запуститься просто закинуть ранее сохраненный файл в папку SAI2 Demo с заменой файлов
Аля РеменниковаУченик (99) 2 недели назад
Боже да. Только это помогло восстановить обратно sai :_
Спасибо, а то я уже хотела переустанавливать полностью sai