Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832933) 6 лет назад
напоить крестьянина и поддержать под локоток-будет всемерно благодарен
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 6 лет назад
Хм... надо отловить пару миллионов китайцев и заставить их покупать у нашего производителя)
Артем ЮдинОракул (55329) 6 лет назад
и что они у НАС будут покупать??? это мы ИХ поддерживаем постоянно
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) ЧЮ отсутствует?
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 6 лет назад
Рекламируйте друзьям, пусть покупают они.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659575) 6 лет назад
а каких вы знаете отечественных производителей?