Синие цветы во сне что значат?

Hiyori Sarugaki Профи (982), закрыт 7 лет назад
Как будто сидела на поляне в синих цветах. Поляна была зелёная, а из зелени пробивались синие цветы вокруг. Название не знаю. Но один сорт был похож на колокольчик, а другой - на тюльпаны. Я восхищалась красотой и думала, что надо обязательно завести дачу и насадить там цветов разного цвета, потому что это очень красиво. Что значит?
Дополнен 7 лет назад
а может это были фиалки
Дополнен 7 лет назад
а ещё я при этом держала в руках кошку, гладила, а она потом как начала мяукать, как обычно мяукают кошки, когда у них весенняя болезнь. тогда я отпустила кошку, потому что гладить уже было не очень удобно, когда она извивалась и громко мяукала.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11734880) 7 лет назад
К чему снятся синие цветы? Возможно невезение в личной жизни, отсутствие взаимности со стороны объекта ваших воздыханий, пустые надежды на счастье, несмотря на ваши попытки ...
.
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40696) 7 лет назад
Цветы это к приятным событиям
Алёна Лесничева Гуру (3488) 7 лет назад
Вашим планам может помешать весенняя болезнь