Как сделать детские носочки с тормозами носочки должны не скользить и быть удобные для ребенка

Купить строительные перчатки (белые матерчатые с синими резиновыми пупырышками),
вырезать пупырчатую часть и пришить на подошву детских носочков)
Дешево и эффективно)
Или купить противоскользящие носки с тормозами в среднем от 30 до 150+ руб)

Нафига их делать? Они копейки стоят. На них наносят силикон. В домашних условиях это не сделать
в продаже просто завались таких носочков...
носочки бывают неудобные?
Латексное молочко
http://www.estiva.ru/ru/articles/parenthood/491/
В магазинах рукоделия продают. Наносите на подошву и вот она радость)
Продают такие - на подошве резиновые кружочки шершавые