Помогите вспомнить старый фильм ужастик

A Indigo Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Смотрел давно старый ужастик в начале 2000х еще на vhs. Хочу вспомнить название фильма. Помогите вспомнить. Фильм не дорогой. Помню там был маньяк в цилиндре черном, ездил на синей машинке, вроде был в очках, конец был такой, что этот маньяк зашел в дом и дом улетел в небо. Да, бред. Но помогите вспомнить)
Голосование за лучший ответ
Илья Дубчак Знаток (299) 6 лет назад
Возможно "Ничего себе поездочка" или "Дорожное чудовище"
A IndigoУченик (245) 6 лет назад
Аа неет. Не они
Я искать и хотеть поглядеть. Дом что ли космическим кораблём был?