Покажет ли тест на беременности через 2 недели после полового акта, задержки пока нет

Анна Журавлева Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Пока задержки нету месячные должны придти через 3 дня, надеюсь, что не придут. Обычно грудь болит за неделю до месячных, но осталось 3 дня такая налитая стала. Тест делала утром, отрицательный и пару дней назад тоже отрицательный. На сколько вероятна беременность? или всё таки лучше делать тесты после задержки?
Голосование за лучший ответ
Юлия Караулова Знаток (342) 6 лет назад
После задержки. А у меня грудь не болит во время менструации, а только низ живота. Скорее всего это индивидуальное развития
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
Сдайте кровь на хгч в инвитро, а простой тест не покажет
SM Оракул (52996) 6 лет назад
не занимайтесь самовнушением и ждите задержки
Юлия Мастер (1479) 6 лет назад
я бы дождалась задержки
Stay Wild Знаток (408) 6 лет назад
Скорее всего ты не беременна!!!
fdsdfs dfdsa Ученик (102) 6 лет назад
Залёт в течение недели. Если у тебя были месячные, то во время месячных залететь невозможно, так нам в школе говорили... Мультик погугли "девочка взрослеет", если интересно
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
У меня до 12 недель беременности тест отрицателен был, кровь только показывала наличие гормона хгч
наталья стрельцова Знаток (285) 6 лет назад
у меня тоже тест беременность не показал, ходила к врачу, задержка 10 дней была
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ждать ен то ни догонять понятненько или как?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Придется подождать. И то не факт, что правильно покажет. Сдайте ХГЧ
Irina Klimova Ученик (106) 6 лет назад
В идеале, необходимо обратиться к специалисту - опытному гинекологу или акушеру. Увеличение и "набухание" грудных желез = действительно, один из первых признаков возможной беременности. Особенно, если грудь становится почти твердой при пальпации. Но это так же может быть признаком какого-либо заболевания груди или органов половой системы Посмотрите отзывы об акушерах на этом портале - http://otzyivyi-o-akusherah.ru/ Многим из них можно задать вопросы и записаться на консультацию Лучше не откладывать визит и получить профессиональное обследование
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Рано еще, 3-5сут. подождите
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Не верьте тестам, верьте только размеру живота!! Если у вас раздулось пузо, вы беременны 100%!
НЕИЗВЕСТНО !Ученик (45) 6 лет назад
мм тогда я залетный
Евгений Эд Ученик (102) 6 лет назад
У моей так же было -- Нет беременности ...
Там легкая женская "болезнь"- нежданчик ( как бы ) ...
При беременности тест махом показывает .. Мгновенно определяет .
Lily Мыслитель (5621) 6 лет назад
Есть специальные тесты что и до задержки показывают.