Нужно взять кредит в банке, подскажите где по меньше проценты?

Алексей Садыков Мыслитель (8526), закрыт 7 лет назад
Нужно для автошколы срочно заплатить 10 дней всего. 10тыс надо. Где можно взять кредит в Ростове на Дону с меньшим процентом? Или если вы с другого города то подскажите пож где можно взять ваши банки где вы брали. Открываю С категорию а это еще надолго затянется если я буду с зп по 2 тыщи откладывать.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (959293) 7 лет назад
.

Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.

Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.

.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.

.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 7 лет назад
Кредитов на такие мелкие суммы не бывает.
А потом будете отдавать по 2 тыщи полгода?
Спросите в вашем зарплатном банке.
Алексей СадыковМыслитель (8526) 7 лет назад
А что поделаешь, влезать не хотелось в большие долги а нужна определенная сумма
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) и что говорят в зарплатном банке? Или вы только скулить в интернете умеете?
ВикторияГуру (3518) 7 лет назад
у почта банка есть мелкие кредиты по 15000 рублей, но отзывы об этом банке не айс.
Kudryavtsev Vladimir Мыслитель (9534) 7 лет назад
Для сумм до 100 тысяч рублей - существуют кредитные карты. Банки не выдают кредиты наличными на меньшие суммы.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 7 лет назад
Выдают и на меньшие. 30 тыс бывают кредиты, и меньше. Россия - это не только Москва.
10 тыс - не бывает, это правда.

"Мин. сумма кредита*15 000"

http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/consumer_unsecured
Андрей Деревенко Знаток (257) 7 лет назад
Пересмотрел много банков в поиске идеального кредита, везде проценты не устраивали, кроме одного, здесь http://www.lgn.ru дали кредит под мизерный процент, я остался больше чем доволен