В mail.ru добавили кнопку "Отписаться от рассылки". Почему она не работает?

Gold Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
В mail.ru добавили кнопку "Отписаться от рассылки". Почему она не работает? Отписываюсь от определенного сайта, но письма все равно приходят!!! Что не так?
Голосование за лучший ответ
юля дьячкова Мастер (2451) 6 лет назад
Здравствуйте. Обратитесь в тех. поддержку или воспользуйтесь этими способами:
Занесите отправителя в черный список.
Повторите процедуру с кнопкой "Отписаться".
Отпишитесь через кнопку внизу письма.
Желаем удачи!