ПОМОГИТЕ. Беременна ли я?

Лиза Яковлева Ученик (93), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне 16 лет, девственница. 5 дней назад, в воскресенье, был контакт с молодым человеком, но без проникновения, т. е. он просто водил по половому органу (в презервативе). Повторюсь, девственная плева не нарушена (!). Но спустя несколько секунд заметил что презерватив слез. Там не было самой спермы, только выделения, образовавшиеся в процессе. Сразу после этого я пошла купаться. А менее чем через два часа выпила таблетку "Постинор", а через 12 часов вторую, как было указано в инструкции. А сегодня у меня началось не очень обильное кровотечение, что не очень свойственно для 1го дня месячных. Прочитала что кровотечение может быть связано с повреждением сосудов во время беременности и по срокам все сходится, т. к. оно происходит на 5-7 день после зачатия. Прошу помочь, беременность ли это? Или малое количество крови вызвано приемом таблеток? так же хочу добавить, что у меня обесцветилась моча и живот странно урчит, хотя возможно я просто накручиваю из-за сильного волнения. Пожалуйста помогите, очень Страшно !
Дополнен 6 лет назад
ПРОШУ, без сарказма. Очень боюсь...
Дополнен 6 лет назад
Отнеситесь к вопросу серьезно, если можете помочь. ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ. Ну реально проблема у меня, помочь прошу, а не стебать...
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130439) 6 лет назад
Само по себе наличие плевы не означает девственность - можно баловаться и в попу и в ротик. А так же кончить на влагалище, не проникая в него, забеременев, сохранив плеву. Так что вероятность есть, только вряд ли кто в интернете скажет тебе точнее, чем врач.
Юлия КарауловаЗнаток (342) 6 лет назад
Девственность и есть плево, а другой это уже другое.
Добрый Влобешник Высший разум (130439) Ага, трахайся в попу и говори всем, что ты девственница)
Юлия КарауловаЗнаток (342) 6 лет назад
Можно трахаться в попу, но девственницей остаться до 50 лет, девственность это наличие, а не общие
Добрый Влобешник Высший разум (130439) Даааа :D
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Вопрос на голосование! Кто за?
Avrora Гуру (4013) 6 лет назад
100% беременна. Будет тройня.
АлексейМудрец (10579) 6 лет назад
Да, тройня из двойняшек-близнецов каждая :)

2+2+2. Три раза по два. :) Счастливый отец тут же отдаст швартовы.
Юлия Просветленный (23502) 6 лет назад
У Вас гормональный сбой от таблеток, это нормально.
Po Y Ученик (7) 6 лет назад
не будут епаться вне брака - не будет беременностей незапланированных
утка уточка Ученик (1) 6 лет назад
Ты дура! Во первых ты не могла забеременеть без проникновения… тем более девственница. Во вторых сперматозоидов в смазке слишком мало для оплодотворения, а в третьих постинор это сильное гормональные, которое как раз таки вызывает преждевременную менструацию, дабы вышла яйцеклетка оплодотворённая. При приеме постинора так же могут быть симптомы как при цистите, то есть частые позывы и смена цвета мочи. Дура правда, такой стресс для организма без причины устроила!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
В смазке достаточно клеток, для оплодотворения нужна одна, но с проникновением хоть. С остальным на все 100 согласна.
В куперовой жидкости (смазке) нет жизнеспособных клеток, если это не повторная эякуляция и далее за примерно сутки
Юлия Караулова Знаток (342) 6 лет назад
Девственницы не могут забеременеть, вход во влагалище закрыт. А не в рот или в попу. Девственницей ты там и остнешься.
Добрый ВлобешникВысший разум (130439) 6 лет назад
Учи физиологию женщины, школота) А месячные через что выходят по-твоему?)
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
Слушай, а че у твоего хахаля такая писька тонкая? Прям презик сваливается... жуть конечно
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
нет. не беременна. смерма конечно живое существо... но по таким колдо.... препятствиям не может двигаться.... края матки гладкие и как по горке спермик скатывается внутрь.... а там вот он ещё куда то может устремится... но от плевы не доползёт Я ВАМ ГОВОРЮ)))
Алла БайМыслитель (7547) 6 лет назад
Я ВАМ ГОВОРЮ... )))) А знаешь ли ты, что бывает в жизни такое, когда плева рвётся во время родов ? ))) А это я тебе говорю ))))
вера рачук Мыслитель (9997) бог ты мой.... моя подружка думала залетела от мочалки в бане.... не смешите мои томагавки и не пугайте девушку))))
Наталья Знаток (254) 6 лет назад
постинор зачем пила??? сумасшедшая....
ada nebo Знаток (334) 6 лет назад
Нет, быть не может
Леон Алексанян Знаток (308) 6 лет назад
А парень шептал странные слова на латыни во время процесса?) если нет, то думаю все в порядке