Мужчины вам делали минет девушка с увеличенными губами?

Через сколько можно заниматься оральным сексом после увеличения губ филлером? Кто занимался через 2-3 дня, все было нормально ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет я постоянно боюсь что если перестараюсь у неё ботекс брызнет

я праституток не ипу, от те крест ))))

Нет, меня от таких тошнит ((

с верхними или нижними...

не люблю губы вареники отстой полный а ещё и за них деньги платят эх женщины вы так доказываете что извилин то не хватает хотели как лучше а получилось как всегда