Я влюбился в маму друга, хочу переспать. Что делать ???

Кароче
Я влюбился в маму друга.
Мне 15 лет другу 14 лет.
Мама у него очень классная и аппетитная (черные волосы, стрижка под мальчика, 3 размер груди, ходит обычно в балоневые штанах, черная обтягивающая майка, аппетитная попа, 38 лет).
У нее есть муж, и она меня недолюбливает, ну или относится нейтрально.
Подскажите как соблазнить, я толстый ( ну не сильно, в меру) пенис 15 см.
Или хотя бы скиньте ссылку порно по выше перечисленным параметрам (чтоб хоть подрочить) или подскажите как по лапать за попу или грудь.
За ранее спасибо, и давайте без шуток пожалуйста !!!

Подожди потереби отросток полюби сверстниц по разному и лет через пять зайди за солью и помоги ей вкрутить болт... А. Может она извращенка и муж тоже. возьмут тебя на стажировку

Не стоит путать влюбленность и похоть.

Без шуток.., -Она мужу твои проникновения сдаст и ты станешь женщиной для её мужа..!

Помог лучший ответ?

Чел ты меня напрягаешь