Как называется новая песня

Я Ямович Мастер (1224), закрыт 5 лет назад
Не знаю ничего, кроме того что в последнее время ее часто крутят по радио и что девушка в середине песни (типа припева) что-то поёт. Среди этого «что-то» есть слова “play guitar”. Помогите найти!
Лучший ответ
Остальные ответы
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Peter Nalitch & Band - Guitar
Я ЯмовичМастер (1224) 6 лет назад
Нет, не оно
ильнур Гуру (3051) 6 лет назад
голос черной или белой девушки?
Я ЯмовичМастер (1224) 6 лет назад
Не знаю, как это определить. Голос тонкий, я могу сказать, что девушка молоденькая наверное
ильнур Гуру (3051) вот каких певцов часто крутят Starley - Call On Me Zara Larsson Bebe Rexha Selena Gomez ariana grande Kiiara Hailee Steinfeld Dua Lipa
SpecTruM Мастер (1113) 6 лет назад
Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная...)
Пират Обского Моря Просветленный (27962) 6 лет назад
Play the Guitar Original Mix — Lady Vale, Anthony Romero, Anthony Romeno
дюша Мыслитель (6473) 6 лет назад
Lana Del Rey – 5. High By The Beach
женя коваль Ученик (197) 6 лет назад
в спомни день когда слышал на радио и найти в сети этой радио станции плэйлист втот день когда слышал и сматри посписку