Случайно удалил папку "Пользователь"

Климентий Пономарев Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Все иконки на рабочем столе исчезли и проводник тоже .Помогите!!
Практически все программы не запускаются. Win 10
Лучший ответ
Никита Фролов Ученик (129) 6 лет назад
1. Нажмите кнопку Пуск, введите "панель управления" и затем выберите ее из списка результатов.
На Панели управления найдите элемент Восстановление.
2. Выберите элементы Восстановление > Запуск восстановления системы > Далее.
3. Выберите точку восстановления, связанную с проблемным приложением, драйвером или обновлением, а
затем выберите Далее > Готово.
Климентий ПономаревУченик (142) 6 лет назад
Но у меня проводник так и не появился ( его получается запустить через "Диспетчер задач" explore.exe
Алексей ТарнавчикУченик (134) 6 месяцев назад
Сколько по времени ждать восстановление файлов ?У меня уже где то около часа жду, всё никак
Остальные ответы
tamprint Гуру (3711) 6 лет назад
востанови систему ( в настройках см)
Андрей Профи (958) 6 лет назад
Отменить удаление, пробовал? Правой кнопкой мыши?
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Бэкап системы поможет
Климентий ПономаревУченик (142) 6 лет назад
Бэкап?
Xlewywek Гуру (3219) ну восстановление
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 6 лет назад
Откат системы на точку восстановления
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Восстанавливай систему.
что Профи (693) 6 лет назад
восстановление системы го
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Точно, должно сработать
SpecTruM Мастер (1113) 6 лет назад
Откат системы самый простой способ. Успехов
Александр Шустов Просветленный (47765) 6 лет назад
Может быть посмотреть в корзине?.
MorganFeedЗнаток (383) 6 лет назад
Тонко. Не смешно.
Данила ШкрегалУченик (114) 6 лет назад
Ну я всё понимаю, но это слишком оригинально
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Если кнопка Пуск работает-по ней правой мышью, в окне левой Панель управления-Все элементы панели управления-Центр безопасности и обслуживания-слева вверху Просмотр всех категорий-начни с Оборудование и устройства, потом Обслуживание системы, щупай все опции этого окна по смыслу... Успехов!!!
Андрей Коротков Профи (516) 6 лет назад
Восстанавливай систему или сноси винду! Больше не как
TECHNOWAR2 Ученик (5) 6 лет назад
Восстанавливай систему
@ounov Мастер (1390) 6 лет назад
Думаю, что проще будет создать новую учетную запись и перенести туда необходимые файлы.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Если мимо корзины удалил, запусти прогу восстановления, если в корзину просто восстанови.
Ежлиб за криворусть рубили енти руки, то у нас в стране половина безруких ходило)))
Не отчаивайся тебе ещё предстоит много уронов и убивств винды, потому шо дурная голова рукам спокою не даёт))))))
Андрей Сафин Профи (857) 6 лет назад
Автор, не слушай предыдущих ответчиков — в Win7 и раньше такие точки создаются сами, а в следующих версиях — нет. Так что тебе тупо некуда будет восстанавливать винду.
Назар Шарипов Знаток (378) 6 лет назад
переустанови винду и всё
Миша Искусственный Интеллект (254611) 6 лет назад
по умолчанию восстановление системы отключено, так что ему некуда откатываться.
то что было уже не вернешь.
а так запиши диск-флешку с windows и восстанавливай.
super Оракул (77792) 6 лет назад
папка пользователя это системная папка и восстанавливается только с системного носителя
superОракул (77792) 6 лет назад
ни какими другими способами не восстановиш