До скольки лет растет человек?) Мне 15, рост 190, хочется дотянуть до 196-200, смогу? рост папы 185, мама 162 а

Илья Вороба Мастер (1370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 6 лет назад
Может, и дотянете. Но ничего хорошего в этом нет. Верхняя граница НОРМАЛЬНОГО человеческого роста - 195 см. Выше - уже патология. И много проблем в будущем. Прежде всего, со здоровьем.
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21919) 6 лет назад
Примерно до двадцати пяти. Это непредсказуемо, генетика такая генетика.
Fil Rol Мыслитель (5506) 6 лет назад
чтобы проблемы с позвоночником к 30 годам приобрести и ноющие боли в спине до конца жизни? хорошее стремление
Ветер Искусственный Интеллект (399375) 6 лет назад
Полное развитие до 27 лет происходит
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
До 18 лет все растут, но некоторые растут до 25 лет.
Иринка Евтушенко Гуру (4884) 6 лет назад
а нафига тебе? в NBA собрался что ли?
Gaming Email Мудрец (17118) 6 лет назад
Я в 13 лет был 185, так что ты в пролете)))) Кстати, потом стал уменьшаться
Илья ВоробаМастер (1370) 6 лет назад
а сейчас сколько?)
Gaming Email Мудрец (17118) 170 в 18
Дурочка Мастер (2121) 6 лет назад
Все настолько индивидуально, что ни кто тебе не ответит на этот вопрос точно при точно!
Но вообще, вроде как, рост всех органов происходит до 25 лет (у женщин по-крайней мере точно) :).