Почему воняет вода из ОДНОГО крана?

Недавно заметили, что в ванной вода чем-то воняет... на вкус тоже странная стала. Первое время грешили на канализацию, но запах именно от воды. Воняет тухлятиной вроде и именно из крана в ванной, на кухне все в порядке, в душе вроде тоже. Что это может быть? Почему из одного крана?

Труба одна, значит в самом кране мышь удавилась )) Разберите, посмотрите.

Меняйте кран. и труба у них одна это бред что из крана пахнет.

Потому что она не дистилированная !