хотел поиграть в майн, ага но тут одна ошибочка (см на скрине) но проблема в том, что драйвера обновлены (!) и видеокарта норм запускал версию 1.5.2 и думал что раз это довольно старенькая версия то должно норм робить еще раз повторяю, драйвера у меня обновлены, так что хз в чем проблема
кхм, извиняюсь у меня все ОБНОВЛЕНО и видеокарта достаточно нормальная чтобы потянуть игру про кубики
Uilson
Ты по ходу в не понимаешь в компах ни чего... Майнкрафт написан на языке Java (ява), а этот язык жрет очень много видео карты. Только на 10 винде можно нормально без лагов играть. Потому что компания Майнкрософт купила майнкрафт не понятно за чем и они пишут игру там совсем на другом языке
но тут одна ошибочка (см на скрине)
но проблема в том, что драйвера обновлены (!) и видеокарта норм
запускал версию 1.5.2 и думал что раз это довольно старенькая версия то должно норм робить
еще раз повторяю, драйвера у меня обновлены, так что хз в чем проблема