Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать-хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже. Это про

Склад ООО Экструзионные линии Гуру (3123), закрыт 7 лет назад
УКРАИНУ?

Аццкий вой и 3,14здец на укроресурсах возвестил всему миру об очередной "перемоге", логичным образом оказавшейся "зрадой", когда СМИ сообщили этому же миру, что 19-й саммит Украина-ЕС завершился без одобрения итогового заявления или совместной декларации, когда, по настоянию стран-членов, Европейский Союз поставил под сомнение сам факт того, что Украина стремится к интеграции с ЕС, отправив, тем самым, подготовленный проект в помойку.

А все потому, что Киев настаивал, чтобы в совместном заявлении была ссылка на фразу из преамбулы Соглашения об ассоциации: "Европейский союз признает европейские стремления Украины и приветствует ее европейский выбор, в том числе ее обязательства развивать развитую и устойчивую демократию и рыночную экономику".

ЕС оказался категорически против...

Ну вот, скажите, сколько раз им нужно говорить что любой союз хорош только для приблизительно равных партнеров по менталитету, экономике, государственному устройству и т. д. и, уж, конечно, без военных конфликтов на своей территории? Сколько можно им говорить, что ЕС и НАТО на хер не нужны их проблемы, у них и своих достаточно, от одного только слова "Греция" несварение желудка начинается, а тут еще какая-то Украина хочет прописаться....

Жан-Клод Юнкер и Дональд Туск вздохнули с облегчением, когда и на этот раз все же удалось отмахаться от попрошаек, но герои дня, безусловно, голландцы, которые молодца оказались, и даже единственными честными эвропейцами, прямо сказавшими, что им накуй не уперлось стадо скачущих нищебродов, визжащее " Сала Шухевичу", и посему Украина НИКОГДА не будет членом ЕС.

И России, такая Украина не нужна...

И все это, закономерная расплата за ту русофобию, которую эта некогда процветающая республика поставила во главу своей политики по отношению к России и ее народу, скорее даже к народу...

И можно теперь будет сколько угодно бить в кастрюли, скакать, кричать, посылая москалей и голландцев "на гиляку", легче от этого народу Украины не станет, не станет, до тех самых пор, пока не придет понимание, что в Европе места для украинцев нет. Так уж это исторически сложилось....
Лучший ответ
Как бы не так Мыслитель (5496) 7 лет назад
Результат закономерный, только они такие чуханы и лохи, что до сих пор ничего не поняли.
Остальные ответы
Джи Чхве Мастер (1902) 7 лет назад
ты правда думаешь кто то будет это читать?
Green DayПросветленный (41211) 7 лет назад
судя по нику он в этом не сомневается
Оксана Грабчук Мудрец (15868) 7 лет назад
Буквей бы еще поменьше, я бы почитала)))
владимир храмцов Оракул (51004) 7 лет назад
Страны западной Европы помнят как они прекрасно жили при СССР, им не упиралась война с Россией. После Наполеона Россия не дала разделить Францию, создала Италию, Германию, Болгарию, Югославию Албанию Норвегию и Финляндию, первая признала США и оказала им помощь. Сумела сохранить Польшу, Швейцарию, Грузию, Армению, Монголию, Китай и Корею
И сохранила Украину!
владимир храмцов Оракул (51004) Придётся осенью 2018 присоединять по новому, Чм-18 пусть пройдёт
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72411) 7 лет назад
Так много дифирамбов, фанфар и глупости ! "Сумела сохранить Польшу, Швейцарию, Грузию, Армению, Монголию, Китай и Корею"!Корею юж или сев? или обе "вместе? Грузию вообще сама частично растоптала! А что с Китаем, не закидала шапками, не хватило !?!Швейчария была освобождена ссср? МОжет построила им социализм или Банковскую систему ?!?"Страны западной Европы помнят как они прекрасно жили при СССР," А восточной жили за железным занавесом и испытали танки на своей шкуре! во время Венгерской и Пражской революций!!!! Совок их так загадил, что по истечении 25 лет свободы от коммунизма, они с ужасом вспоминают "ё6аного старшего брата" ,засилие партии и её насилие! Ты больше не читай научный ленинизм на ночь, не нужно !
владимир храмцов Оракул (51004) Я привёл факты, а в ответ получил истерию