Хочу найти двоюродных сестер в девичестве Иполитовых Лизу, Валю, Тоню и Галю, проживающих в г. Стерлитамаке Башкирия. Я

Я, Зайченко (Бородина) Галина Александровна проживаю в п. Черемухово г. Североуральска Свердловской обл.

однолклассники

Валентина Ипполитова
65 лет, г. Стерлитамак, Россия
23 школа

Валентина Ипполитова
68 лет, Стерлитамак, Россия

Евгения Ипполитова
36 лет, г. Стерлитамак, Россия

Валентина Ипполитова
65 лет, г. Стерлитамак, Россия
23 школа

Софья Ипполитова
12 лет, г. Стерлитамак, Россия
31 школа

Татьяна Кулагина (Ипполитова)
35 лет, Стерлитамак, Россия
Стерлитамакский технологический колледж

Наталия Ипполитова
32 года, Стерлитамак, Россия
3 школа

В Одноклассниках уже искали?

Обратитесь в жди меня или в соц. сетях поищите. Тут вряд ли кто-то откликнется.

Поищите в базе данных в интернете. Там должен быть этот город и эти старые данные.

Искусственный интеллект

Что-то у вас одними и теми же словами и вопросы ответы... Да уж как в индийском кино--сразу все четыре сестры и потерялись.. ни слуху--ни духу!