не могу установить фото, как то сделать?

евгений коренев Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
вопрос не ясен, куда вы не можете ее установить, если на АВУ то она загружается быстро и когда загрузилась жми сохранить и все, потом жми комбинацию CTRL+F5 раза три везде в ММ на вопросах и в ЛК и она у вас появится везде.. https://e.mail.ru/settings/userinfo
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 6 лет назад
идешь в почту,
настроить папки,
личные данные - тут ставишь фото.