где можно скачать прежнюю версию агента. и какая она*?новая не нравится. спасибо

ми ми Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A A Искусственный Интеллект (125346) 6 лет назад
Многим не нравится последняя
версия Агента Mail.Ru, можно удалить её полностью
из компьютера и попробовать установить более старую версию. https://help.mail.ru/agent-help/start/history .По иным вопросам и проблемам можно написать в службу поддержки https://help.mail.ru/agent-help
ми миУченик (74) 6 лет назад
спасибо. а чт о делать со старым агентом. подскажите. надо удалять? как и когда-до установки нового?
A A Искусственный Интеллект (125346) Да, до установки новой версии, через кнопку-пуск-мой компьютер-все программы-удаление майл агента.. у меня версия 5.10 и нет нареканий, только поставьте галочки-запретить обновления.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
зачем ее скачивать она у вас есть на компе, удаляем новую с компа, потом заходим в загрузки и там она у вас должна жми на ее и устанавливай.
ми миУченик (74) 6 лет назад
там папка пустая--называется файлы майл ру агента
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) да, конечно такого не может быть ну спорить не буду. вот я могу дать ссылку на агент 5.9 если устраивает скачивай, но только удали полностью тот агент который у вас был почисти все полностью что бы не чего не осталось, и когда загрузишь и будешь устанавливать не оставляй негде галки убери их везде, а то он у вас сам обновится снова. http://o-soft.ru/68-mail-agent-59.html