Как самому создать аудио картину

Господа нужно создать самому аудио картину как на фото.

Поискових выдал пару онлайн сервисов но одни платные 30 баксов что совсем не гуманно вторые сохраняют в паршивом качестве что дальше с ней сложно что то сделать.

Скачал программу Nero Wave Editor и Wave Editor они показывают звуковую волну из аудио записи но могу разобраться как сохранить изображение. Делать принскрин не вариант качество не фонтан

Подскажите как сохранить изображение или посоветуйте другую программу!

Заранее благодарен

Мне кажется, автор предыдущего ответа неправильно понял вопрос.
Итак, у вас есть изображение звуковой волны. При копировании в самой программе в буфер пойдёт не картинка, а звук, который можно вставить на другую дорожку или в аналогичную звуковую программу. Придётся всё же делать скриншот. Выделяете нужный фрагмент звуковой дорожки. Вы должны скачать предварительно LightShot или аналогичную программу для копирования части экрана в виде картинки. Выделяете, сохраняете. Вставляете в фотошоп или пайнт, который есть в ОС по умолчанию. Это уже не звук, а звуковая картина вашего голоса (песни и т. д.), и формат не wav, a jpg, png или bmp, как укажете при сохранении. Удачи.

Создать Картину голоса вам поможет команда PictureSound picture-sound.ru

в любом видео редакторе накладываешь нужное видео и подгоняешь под него нужный звук, потом сохраняешь и крутишь там где надо