Девушка телец по солнцу и по венере. Какая она? Как ей понравится? Легко ли она может понравится кому-то?

✞๖ۣۣۜAɤ६ķçℵ∂℘ɐ✞♈ ✓ Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Чтобы покорить женщину Тельца потребуется время. Им нужно время чтобы составить мнение о потенциальном партнёре. В сущности, она преданный и лояльный партнёр. Потребуется уделять ей огромное количество времени и преданности. Поэтому если у вас свободолюбивый характер Стрельца или качества Водолея придётся учиться держаться рядом с ней всегда, независимо от того насколько вам важно ваше личное пространство. Только в этом случае она поймёт, что она единственный для вас вариант.

Она должна понимать вашу верность, это важно, поскольку склонна к собствинечеству. Она будет гордиться вашим спортивным авто или загородным домом. Для неё материальные блага — символ статуса, а также признак безопасной жизни. Их партнёр должен полностью принадлежать только ей. Придётся оставаться не только верным, но и потакать их материальным потребностям.

Она обожает дорогие подарки и элегантные рестораны с вкусной едой и превосходным обслуживанием, поэтому забудьте о дешёвых забегаловках. То на сколько забегаловка будет казаться ей дешёвой, будет зависеть от города, в котором вы живёте.

Она очень чувственная. Обожает запахи, музыку, вкусы и осязание. Любит шоколады, душистые масла, всё это вызывает в ней эротические чувства. Имеет слабость к свежести и чистым запахам. Ей нравится успокаивающий массаж шеи. Шея её наиболее эрогенная зона. Ей нравятся длинные чувственные поцелуи, и они обязательны, прежде чем она будет готова к большему.

Самой главной ошибкой будет задеть её самоуважение и эго, она никогда не простит и не забудет высмеивание. Если вы желаете, что бы она была рядом, просто оставайтесь верным и максимально комфортным партнёром. Она не боится слов любви, не требует постоянного разнообразия и огромных расходов.
Остальные ответы
Елена Кабуро Гуру (2678) 6 лет назад
так ей понравиться или она понравится? Вы о себе спрашиваете или о другой? не понятно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 6 лет назад
Домашняя, которая не любит быть далеко от дома, ценит домашний уют т комфорт, будет хорошей женой для того мужчины, который сможет это достойно оценить!
Клара ЗахаровнаГуру (3024) 6 лет назад
+мульён!!!!
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Она рациональна, немного цинична.. и не очень понимает юмор.. Сложный человек
ed podgornij Оракул (54307) 6 лет назад
Легко. (но дальше начинаются настоящие проблемы ...) А жизнь без проблем не интересна ...
Нет таких проблем, - каких бы мы не могли сами себе создать ! .
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846991) 6 лет назад
Всегда будете иметь поклонников,
но не будете считаться легкодоступной
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Светлая и упорная
Mamochka Знаток (374) 6 лет назад
заботой, вниманием, нужно действовать постепенно Пусть привыкнет сначала
Carly West Ученик (239) 6 лет назад
не сказала бы, что телец очень домашний знак, если бы венера в раке была то да. Я думаю, такая девушка оценивает внешние качества (тк любят все красивое), и материальное благополучие, свойственное тельцам
Клара Захаровна Гуру (3024) 6 лет назад
Что бы покорить девушку-тельца, тебе нужно МНОГО ДЕНЕГ! И да, признание, что она центр вселенной и вращаться вокруг нее! Причем на постоянной основе, она не любит качели, все должно быть стабильно! Это я тебе как девушка-телец говорю.
KaruhitoМудрец (12389) 6 лет назад
Вот знаете, я тоже выраженный Телец (Солнце, Луна и Венера) и мне не нужно много денег - они просто должны быть ))).
Рай в шалаше - это конечно не мое, но и шикарные тачки с бобровыми шубами мне тоже не нужны. С остальным согласна - стабильность превыше всего и не дай Бог сделать шаг налево - без ноги останется... )))
Karuhito Мудрец (12389) 6 лет назад
Скажу как выраженный Телец (Солнце, Луна и Венера):
- очень хозяйственная, крайне важен домашний комфорт, уют, интерьер (умею это создавать)
- умею быть очаровательной, пофлиртовать, когда мне надо, но мужу верна 100%
- жутко ревнива, собственник (любимого человека воспринимаю как личную вещь)
- дорогие подарки и рестораны абсолютно не мое (это скорее Лев),
а мне нужны подарки практичные - то есть букет цветов которые через два дня сдохнут мне не нужен, а вот новый мобильник - это уже нужная вещь (если самой не понравится можно продать) и рестораны с умеренными ценами (я бережлива и умею считать деньги).
- верность превыше всего - бегающий за каждой юбкой болтливый ловелас вызывает отвращение
- еще не люблю слишком активных общественных мужчин, которым не сидится на месте, нужен домашний, любитель поесть )
- измену не прощу никогда - это оскорбление!
- очень важны чувственные удовольствия - еда, массаж и секс - вообще все что связано с ощущениями
Вот с этим не соглашусь "Шея её наиболее эрогенная зона. Ей нравятся длинные чувственные поцелуи, и они обязательны, прежде чем она будет готова к большему."
В сексе многое зависит от положения Марса (темперамент). У меня в Стрельце, поэтому готова я сразу и предпочитаю по-быстрому, иначе уже перехочу ) а вот если Марс в Тельце - тогда да, может 2 часа настраиваться.