Забанили в чате WoT Раздел 1 Пункт 8 Правила игры R На сколько и за что?

Данил Клюкин Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gekosanak Мастер (2451) 7 лет назад
1.8. Выманивание или вымогательство у Пользователей личной информации, в том числе логинов и паролей от Аккаунтов или электронной почты
Данил КлюкинЗнаток (400) 7 лет назад
А есть какая-нибудь тех. поддержка?
Gekosanak Мастер (2451) Хз. Не играю в WoT просто зашел и посмотрел правила и скинул сюда
Kondor Мыслитель (6718) 7 лет назад
прочитай пункт 1,8, а насколько это в саппорт пиши, или при входе в игру пишет вроде по какое число бан
Влад Ткачёв Мыслитель (7792) 7 лет назад
Источник: Мой мозг, а Tamerlan Khalilov украл мои мысли.
Кинолог Ученик (149) 7 лет назад
НЕ ПО ФАКТУ ОБОСНОВАНО КЛЕВЕТА ПО РАЗДЕЛУ 1 ПУНКТ 8 НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ
ilusha 0000 Знаток (352) 2 года назад
меня забанили за то что я в тренировочном бою в чате спросил у мальчика сколько ему лет
Евгений Литвинцев Ученик (103) 1 год назад
от меня вообще кто то разослал сообщения и я был забанен
Андрей Гор... Ученик (213) 1 год назад
В клане друг другу скидывали лог и пасс для подмены на глобальной карте и видать система посчитала ,что я вымогаю логи и пассы) Атак как я ротным был то у меня лог с пассом практически от всего клана был.
Виктор Ученик (235) 1 год назад
Таже проблема,была рассылка спама с моего аккаунта,я сменил пороли,и тут на тебе на утро уже бан
алексей булатний Ученик (117) 1 год назад
забанили в танках раздел 1 пункт 8?
Анатолий Белов Ученик (141) 1 год назад
забанели разде 1 пункт 8 правела игры l