Голосование за лучший ответ
professor Farnsworth
7 лет назад
Пидоры и диктуют. Модой занимаются пидоры, если ты не знал. И интересуются ей тоже пидоры (которые таковыми себя не считают)
DANCE RADIOУченик (96)
7 лет назад
Интересуются -понятие растяжимое. Я интересуюсь, но сталкиваясь с выбором прихожу в ужас. Нормальных штанов нигде нет. Всё модное. А мода пидapиcтичнaя вся. А что об этом сама молодёж то думает интересно?
misanthropic psychology
7 лет назад
Я дикутю моду пидopoв для молодёжи, которая не считает себя таковыми.
Джинсы в обтяжку с заниженной талией (аж раздолбанный свищь видно) Ширинка до колен, отвисшая задница (словно насрсно) и узкий-узкий низ на икрах. Типа - крута.
Джинсы в обтяжку с заниженной талией (аж раздолбанный свищь видно) Ширинка до колен, отвисшая задница (словно насрсно) и узкий-узкий низ на икрах. Типа - крута?