я документы на ип уже подал. а отказаться при получении можно?

илья кондрашов Ученик (99), закрыт 6 лет назад
я документы на ип уже подал. а отказаться при получении можно? и какие последствия?
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Нельзя. Придется подавать заявление на ликвидацию ип, платить страховые взносы за дни между датой регистрации и датой ликвидации, и подать еще декларацию (надеюсь заявление о переходе на усн подавалось сразу) за 2017 год с признаком о ликвидации