GAPPS for Android 2.3.7 Нужны гапсы для установки через ClockworkMod recovery на Android 2.3.7 Спасибо

Антон Климонов Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44118) 6 лет назад
15 секунд гугленья, и готово
совсем обленились
HomerМыслитель (9984) 6 лет назад
это факт)
Антон КлимоновУченик (119) 6 лет назад
Такие все умные, а ничего что на 4pda уже не осталось рабочих ссылок и файлов?! Думаете я не искал?
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44118) а я тебя на 4пда не посылал. у меня всё нашлось яндексом. это первый момент и второй момент - ты добрался до кастомного рекавери и установки через него гаппсов. молодец. но найти в поисковике нужный файл не можешь. не верится как-то
Homer Мыслитель (9984) 6 лет назад
Антон КлимоновУченик (119) 6 лет назад
Файлов и рабочих ссылок на эту тему не осталось!!!
Homer Мыслитель (9984) да ладно тебе, у самого вон планшет дохлый, build.prop убил), хакера читаю) ищи в инете, http://freedom-tor.org/torrent/471273
Олег Ефимов Знаток (331) 6 лет назад
Поищи на 4пда или opengapps.org
BIG BRO Мудрец (11128) 6 лет назад
Поищи на 4пда или opengapps.org рил.
Кек Кек Гуру (3939) 6 лет назад
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=524180&st=0#entry27243949
для скачивания файлов нужно регаться, иначет напишет, что файла нет.
Егор Петров Ученик (128) 6 лет назад
А где ты достал андроид 2.3.7 ))) Без обид
Некий Человек Мыслитель (6490) 6 лет назад
Тут opengapps.org
Кек КекГуру (3939) 6 лет назад
там нет таких старых версий
Сергей Платонов Мудрец (13627) 6 лет назад
что бы скачивать с 4pda, нужно зарегистрироваться
Вася Иванов Мудрец (16173) 6 лет назад
... попрошу огласить весь список