Может быть windows 7 изначально с вирусами?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Вместо левой клавиши мыши иногда срабатывала правая, вот я и решил проверить комп на вирусы Malwarebytes, тот нашёл 4 трояна, удалил их, теперь мышь работает нормально. Вроде нигде не лазил ни на каких сайтах левых, выходит что эти вирксы были установлены вместе с виндой.
Голосование за лучший ответ
Капитан Гуру (2853) 6 лет назад
Если скачивал сборку, то скорее всего.
Даже если друг тебе установил с флешки, докажи, что он сам не скачал с торрента.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да я сам скачивал от Офгорьского вот отсюда
https://torrentor.co/1467-windows-7-maksimalnaya-sp1-32bit64bit-2012-rus.html
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Это тебе так показалось, вирусов не бывает..
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Бывают ещё как. Один раз был вирус, браузер сам открывался с рекламой, только этим антивирусом и смог удалить.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) Я даже не знаю что такое вирусы Компом пользуюсь очень давно.. проблем с компом никогда не было В интернете бываю каждыми днями.. на сайты перехожу любые, скачиваю всё что мне нужно Всё работает отлично
Оракул Просветленный (23644) 6 лет назад
Если не лицензия, то как пить дать может.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Не лицензия. Да и где сейчас найдёшь windows 7 не лицензию? Нереально же.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Халявная говносборка не может не иметь малвари.

Лекцию о том, что всякий вирус есть малварь, но не вся малварь есть вирус, я сегодня пропущу.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Я так и подумал. Какой смысл кому то делать сборку просто так, должна быть какая-то выгода для себя, значит ему заплатили чтоб с вирусами виндоус запилил просто.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Но теперь то, когда я удалил эти вирусы, всё нормально будет, они больше не появятся?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Как повезёт. Малварь может возобновляться и по сети. Я вашими Виндовсами много лет не пользуюсь, так что, не очень в курсе.
odins Искусственный Интеллект (391381) 6 лет назад
вирусы есть везде и даже на защищёных сайтах
ты просто не можешь представить как и где его возможно подсадить
так что надо быть бдительным и замечать все незаплонираваные изменения
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да уж. Поймать бы хоть одного ублюдка и задушить голыми руками, который делает вирусы.
odins Искусственный Интеллект (391381) вирусы- этоуже стал такой бизнес уже прошло то время когда очкастый умник вдруг желает всем насолить и пишет вирусеяк что рушит системы иресует непристойности на экране соседского компа сейчас цель вирусоделов такае же как у всех это заставить людей дополнительно раскошелится
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
с флешки заразился
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Не, у меня никто кроме меня к компу флэшки не подключал. А на своих я только фильмы смотрю. Говорю винда скорее всего была с вирусами по умолчанию.
Ro Гуру (3568) так твои флешки заражены возможно