Интересует покупка авто в украине . Где можно купить бу авто в украине ?

Руслан Газимагомедов Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мазай Мудрец (13936) 7 лет назад
Литературная норма современного Русского языка: на Украине, на Украину, с Украины.
Алексей Уткин Знаток (262) 7 лет назад
Можешь купить машину тут http:// autoamerica.com.ua, б/у машины из сша в Украину .Думаю это то что тебе надо )
Артем Лавринович Ученик (125) 7 лет назад
Не знал где купить авто на Украине и нашел этот классный сайт autoamerica.com.ua машины реально крутые и очень дешовые рекамендюю