Не правильно накачал грудные мышцы

J J Ученик (100), закрыт 6 лет назад
из за этого правая грудная мышца накачана выглядет больше чем левая. Какими упражнениями можно вернуть баланс? (если можно в домашних условиях)
Лучший ответ
макс спицин Просветленный (31800) 6 лет назад
пока мышцы маленькие, то заметно дисбаланс . когда начнешь жать от груди 110 кг 3х10, то асимметрия сведется к минимуму .
J JУченик (100) 6 лет назад
Благодарю! Не буду парится и продолжу в том же темпе растить грудные мышцы!
Остальные ответы
Нет Нет Мудрец (10510) 6 лет назад
как - то Борисов (качок такой) об этом говорил. если кратко: забей
J JУченик (100) 6 лет назад
Спасибо! Полезная информация!
Нет Нет Мудрец (10510) да не за что) вообще мужик классный, дает кучу жизненных советов важных, и не только про качалку
Дюдюка Барбидоская Оракул (61898) 6 лет назад
Качай яйца, это круто
J JУченик (100) 6 лет назад
Я уже начал с куриных! Как появится результат, звякну!