Можно ли в фары устанавливать светодиодные ленты

Ребят такой вопрос можно ли в фары устанавливать светодиодные ленты, машина ваз 2115, хотел установить ленту вместо габаритных огней прямо в фары с переди ну и по позможности с сзади. Только вот можно ли это делать по правилам и по законодательству. В машине есть ближний свет галогенка но хотелось бы сделать светодиодную ленту и подчеркнуть так сказать машину этим. Кто сталкивался кто нет

Китайцы на али продают готовый вариант ставь на здоровье.

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.

В фары нет!
а так можно конечно!

Учи ПДД.

Нельзя.
7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.