вспомнить фильм про злого бога, которого похоронили в пирамиде

yoxo Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Фильм начинается с древнеегипетских времен. В гробницу вносят все блага и пр. и въезжает царь-бог, который посредством то ли переселения, то ли поспать решил, должен воскреснуть, дабы дальше править. "Неверные" совершают диверсию и вся миссия накрывается медным тазом. Далее в наше время некая любопытная дама находит где то в том же районе подпольных искателей пирамид и подло следит за ними, обнаруживая яму с неизвестной пирамидой. Попавшие на стены солнечные лучи, пробуждают этого злого бога.... и далее по сценарию.... КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ, может кто то понял, подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 6 лет назад
ДА!!!! Люди Икс))) Спасибо всем !!!
Лучший ответ
андрей Мудрец (13218) 6 лет назад
Люди Х, какая-то из частей.
yoxoУченик (135) 6 лет назад
нет (( точно не они
андрей Мудрец (13218) 100% они. Люди икс апокалипсис фильм 2016
yoxoУченик (135) 6 лет назад
там злой и страшный бог все хотел в кого нибудь вселиться....
андрей Мудрец (13218) Ну оно и есть. Самое начало. Он потом хотел в профессора вселиться ради телепатии.
yoxoУченик (135) 6 лет назад
о, Боже!!! Вы правы)))
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сериал-"Люди. Х. Апокалипсис"
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да, есть такой сюжет и в сериале "Звёздные врата"))
Willow Creek Ученик (237) 6 лет назад
Люди X, ответили уже.
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
а нах ты тогда отвечаешь?