самое необычное блюдо, которое пробовал (а) за всю жизнь?

VERTU Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197392) 6 лет назад
этих насекомых ела ракушки
ЛКОракул (88689) 6 лет назад
Вот отчего бывают злыми
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 6 лет назад
Картошка, которую жарила моя бабушка! Больше нигде такую не пробовал.
andrey ivanoff Просветленный (27394) 6 лет назад
Сушеных пчёл (не шучу). Сколько перед этим выпил - не скажу. Просто не помню.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Сугедей (может неправильно пишу) из свежего хариуса. Ничего необычного, но вкусно
Inga Высший разум (521361) 6 лет назад
В какой сфере?
VERTUЗнаток (326) 6 лет назад
съедобное, сфера любая, хоть межгалактическая :)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 6 лет назад
Пироги с черемухой которые пекла моя бабушка....
Анастасия Шизофреникова Ученик (106) 6 лет назад
РУССКАЯ КОКО-КОЛА СО ВКУСОМ ХЛЕБА
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 6 лет назад
Жареная каракатица с бамбуком.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
тухлые консервы
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 6 лет назад
Пальмовая змея, фаршированная пережеваной травой ТумаРанга, запеченная в углях. ТумаРанга, в переводе с языка аборигенов значит "потная подмышка", но не потому что вонючая, а потому что соленая. Отказаться было нельзя, что бы не обидеть вождя.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 6 лет назад
Суп из ..угрей, которых папа принес накануне и они расползлись по квартире. Эстония. В ресторанах Балтики есть "Гамбургский суп".